| Articolo |
BTR001BIO40F |
| EAN | 8055715783245 |
| Lunghezza | 370.0 mm |
| Larghezza | 270.0 mm |
| Altezza | 36.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 1.0 mm |
| Peso | 53.0 g |
| Materiale | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 40 |
| Pezzi/scatola | 160 |
| Scatole/pallet | 48 |
| Altezza pallet | 1594 mm |
| Certificazioni |
OK Compost TUV
|
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
BTR001BIO40F |
| EAN | 8055715783245 |
| Lunghezza | 370.0 mm |
| Larghezza | 270.0 mm |
| Altezza | 36.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 1.0 mm |
| Peso | 53.0 g |
| Materiale | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 40 |
| Pezzi/scatola | 160 |
| Scatole/pallet | 48 |
| Altezza pallet | 1594 mm |
| Certificazioni |
OK Compost TUV
|
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |