| Articolo |
WST001BIO100B SPIEDO TEPPO GUSHI LEGNO 90 (100PZ) |
| EAN | 8055715783283 |
| Lunghezza | 90.0 mm |
| Larghezza | - |
| Altezza | - |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 3.0 mm |
| Peso | 1.0 g |
| Materiale | Legno |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 100 |
| Pezzi/scatola | 3000 |
| Scatole/pallet | 120 |
| Altezza pallet | 2244 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
FOR50
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
WST002BIO100B SPIEDO TEPPO GUSHI LEGNO 120 (100PZ) |
| EAN | 8055715783290 |
| Lunghezza | 120.0 mm |
| Larghezza | - |
| Altezza | - |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 3.0 mm |
| Peso | 1.0 g |
| Materiale | Legno |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 100 |
| Pezzi/scatola | 3000 |
| Scatole/pallet | 96 |
| Altezza pallet | 2304 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
FOR50
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
WST003BIO100B SPIEDO TEPPO GUSHI LEGNO 150 (100PZ) |
| EAN | 8055715783306 |
| Lunghezza | 150.0 mm |
| Larghezza | - |
| Altezza | - |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 3.0 mm |
| Peso | 2.0 g |
| Materiale | Legno |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 100 |
| Pezzi/scatola | 3000 |
| Scatole/pallet | 72 |
| Altezza pallet | 2264 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
FOR50
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
WST004BIO100B SPIEDO TEPPO GUSHI LEGNO 210 (100PZ) |
| EAN | 8055715783313 |
| Lunghezza | 210.0 mm |
| Larghezza | - |
| Altezza | - |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 3.0 mm |
| Peso | 2.0 g |
| Materiale | Legno |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 100 |
| Pezzi/scatola | 3000 |
| Scatole/pallet | 56 |
| Altezza pallet | 2264 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
FOR50
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
WST001BIO100B SPIEDO TEPPO GUSHI LEGNO 90 (100PZ) |
WST002BIO100B SPIEDO TEPPO GUSHI LEGNO 120 (100PZ) |
WST003BIO100B SPIEDO TEPPO GUSHI LEGNO 150 (100PZ) |
WST004BIO100B SPIEDO TEPPO GUSHI LEGNO 210 (100PZ) |
| EAN | 8055715783283 | 8055715783290 | 8055715783306 | 8055715783313 |
| Lunghezza | 90.0 mm | 120.0 mm | 150.0 mm | 210.0 mm |
| Larghezza | - | - | - | - |
| Altezza | - | - | - | - |
| Diametro | - | - | - | - |
| Capacità (ml) | - | - | - | - |
| Capacità (oz) | - | - | - | - |
| Spessore | 3.0 mm | 3.0 mm | 3.0 mm | 3.0 mm |
| Peso | 1.0 g | 1.0 g | 2.0 g | 2.0 g |
| Materiale | Legno | Legno | Legno | Legno |
| Materiale confezione | PE + LD | PE + LD | PE + LD | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 100 | 100 | 100 | 100 |
| Pezzi/scatola | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 |
| Scatole/pallet | 120 | 96 | 72 | 56 |
| Altezza pallet | 2244 mm | 2304 mm | 2264 mm | 2264 mm |
| Certificazioni | - | - | - | - |
| Smaltimento |
FOR50
|
FOR50
|
FOR50
|
FOR50
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD | DOWNLOAD | DOWNLOAD | DOWNLOAD |