| Articolo |
PFHB003BIO250C SHOPPER CARTA MANIGLIA PIATTA 90GSM 28+17x29 (250PCS) - AVANA |
| EAN | 8055715784709 |
| Lunghezza | 280.0 mm |
| Larghezza | 170.0 mm |
| Altezza | 290.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | - |
| Peso | 40.0 g |
| Materiale | Carta |
| Materiale confezione | 02_PAPER |
| Pezzi/confezione | 250 |
| Pezzi/scatola | 250 |
| Scatole/pallet | 36 |
| Altezza pallet | 2034 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
PAP22
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PFHB004BIO250C SHOPPER CARTA MANIGLIA PIATTA 90GSM 28+17x29 (250PCS) - BIANCA |
| EAN | 8055715784716 |
| Lunghezza | 280.0 mm |
| Larghezza | 170.0 mm |
| Altezza | 290.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | - |
| Peso | 40.0 g |
| Materiale | Carta |
| Materiale confezione | 02_PAPER |
| Pezzi/confezione | 250 |
| Pezzi/scatola | 250 |
| Scatole/pallet | 36 |
| Altezza pallet | 2034 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
PAP22
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PFHB003BIO250C SHOPPER CARTA MANIGLIA PIATTA 90GSM 28+17x29 (250PCS) - AVANA |
PFHB004BIO250C SHOPPER CARTA MANIGLIA PIATTA 90GSM 28+17x29 (250PCS) - BIANCA |
| EAN | 8055715784709 | 8055715784716 |
| Lunghezza | 280.0 mm | 280.0 mm |
| Larghezza | 170.0 mm | 170.0 mm |
| Altezza | 290.0 mm | 290.0 mm |
| Diametro | - | - |
| Capacità (ml) | - | - |
| Capacità (oz) | - | - |
| Spessore | - | - |
| Peso | 40.0 g | 40.0 g |
| Materiale | Carta | Carta |
| Materiale confezione | 02_PAPER | 02_PAPER |
| Pezzi/confezione | 250 | 250 |
| Pezzi/scatola | 250 | 250 |
| Scatole/pallet | 36 | 36 |
| Altezza pallet | 2034 mm | 2034 mm |
| Certificazioni | - | - |
| Smaltimento |
PAP22
|
PAP22
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD | DOWNLOAD |