| Articolo |
BPC002BIO15F PIATTO TONDO PIANO BAGASSA 18 (15PZ) |
| EAN | 8055715780183 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 16.0 mm |
| Diametro | 180.0 mm |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 1.0 mm |
| Peso | 8.0 g |
| Materiale | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 15 |
| Pezzi/scatola | 480 |
| Scatole/pallet | 99 |
| Altezza pallet | 2179 mm |
| Certificazioni |
OK Compost TUV
|
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
BPC002BIO50F PIATTO TONDO PIANO BAGASSA 18 (50PZ) |
| EAN | 8055715784136 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 16.0 mm |
| Diametro | 180.0 mm |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 1.0 mm |
| Peso | 9.0 g |
| Materiale | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 1500 |
| Scatole/pallet | 36 |
| Altezza pallet | 2064 mm |
| Certificazioni |
OK Compost TUV
|
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
BPC002BIO125F PIATTO TONDO PIANO BAGASSA 18 (125PZ) |
| EAN | 8055715784105 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 16.0 mm |
| Diametro | 180.0 mm |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 1.0 mm |
| Peso | 9.0 g |
| Materiale | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 125 |
| Pezzi/scatola | 1000 |
| Scatole/pallet | 54 |
| Altezza pallet | 1969 mm |
| Certificazioni |
OK Compost TUV
|
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
BPC002BIO15F PIATTO TONDO PIANO BAGASSA 18 (15PZ) |
BPC002BIO50F PIATTO TONDO PIANO BAGASSA 18 (50PZ) |
BPC002BIO125F PIATTO TONDO PIANO BAGASSA 18 (125PZ) |
| EAN | 8055715780183 | 8055715784136 | 8055715784105 |
| Lunghezza | - | - | - |
| Larghezza | - | - | - |
| Altezza | 16.0 mm | 16.0 mm | 16.0 mm |
| Diametro | 180.0 mm | 180.0 mm | 180.0 mm |
| Capacità (ml) | - | - | - |
| Capacità (oz) | - | - | - |
| Spessore | 1.0 mm | 1.0 mm | 1.0 mm |
| Peso | 8.0 g | 9.0 g | 9.0 g |
| Materiale | Bagassa | Bagassa | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD | PE + LD | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 15 | 50 | 125 |
| Pezzi/scatola | 480 | 1500 | 1000 |
| Scatole/pallet | 99 | 36 | 54 |
| Altezza pallet | 2179 mm | 2064 mm | 1969 mm |
| Certificazioni |
OK Compost TUV
|
OK Compost TUV
|
OK Compost TUV
|
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
Organico PAP21
|
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD | DOWNLOAD | DOWNLOAD |