| Articolo |
BPS001BIO15F PIATTO QUADRATO PIANO BAGASSA 16x16 (15PZ) |
| EAN | 8055715780459 |
| Lunghezza | 160.0 mm |
| Larghezza | 160.0 mm |
| Altezza | 13.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 1.0 mm |
| Peso | 10.0 g |
| Materiale | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 15 |
| Pezzi/scatola | 255 |
| Scatole/pallet | 240 |
| Altezza pallet | 2124 mm |
| Certificazioni |
OK Compost TUV
|
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
BPS001BIO50F PIATTO QUADRATO PIANO BAGASSA 16x16 (50PZ) |
| EAN | 8055715784518 |
| Lunghezza | 160.0 mm |
| Larghezza | 160.0 mm |
| Altezza | 13.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 1.0 mm |
| Peso | 10.0 g |
| Materiale | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 1200 |
| Scatole/pallet | 36 |
| Altezza pallet | 2064 mm |
| Certificazioni |
OK Compost TUV
|
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
BPS001BIO15F PIATTO QUADRATO PIANO BAGASSA 16x16 (15PZ) |
BPS001BIO50F PIATTO QUADRATO PIANO BAGASSA 16x16 (50PZ) |
| EAN | 8055715780459 | 8055715784518 |
| Lunghezza | 160.0 mm | 160.0 mm |
| Larghezza | 160.0 mm | 160.0 mm |
| Altezza | 13.0 mm | 13.0 mm |
| Diametro | - | - |
| Capacità (ml) | - | - |
| Capacità (oz) | - | - |
| Spessore | 1.0 mm | 1.0 mm |
| Peso | 10.0 g | 10.0 g |
| Materiale | Bagassa | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 15 | 50 |
| Pezzi/scatola | 255 | 1200 |
| Scatole/pallet | 240 | 36 |
| Altezza pallet | 2124 mm | 2064 mm |
| Certificazioni |
OK Compost TUV
|
OK Compost TUV
|
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD | DOWNLOAD |