| Articolo |
BPO001BIO15F |
| EAN | 8055715780367 |
| Lunghezza | 260.0 mm |
| Larghezza | 200.0 mm |
| Altezza | 20.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 1.0 mm |
| Peso | 16.0 g |
| Materiale | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 15 |
| Pezzi/scatola | 300 |
| Scatole/pallet | 30 |
| Altezza pallet | 2194 mm |
| Certificazioni |
OK Compost TUV
|
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
BPO001BIO50F PIATTO OVALE PIANO BAGASSA 20x26 (50PZ) |
| EAN | 8055715784150 |
| Lunghezza | 260.0 mm |
| Larghezza | 200.0 mm |
| Altezza | 20.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 1.0 mm |
| Peso | 16.0 g |
| Materiale | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 500 |
| Scatole/pallet | 45 |
| Altezza pallet | 2144 mm |
| Certificazioni |
OK Compost TUV
|
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
BPO001BIO125F PIATTO OVALE PIANO BAGASSA 20x26 (125PZ) |
| EAN | 8055715783894 |
| Lunghezza | 260.0 mm |
| Larghezza | 200.0 mm |
| Altezza | 20.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 1.0 mm |
| Peso | 16.0 g |
| Materiale | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 125 |
| Pezzi/scatola | 500 |
| Scatole/pallet | 50 |
| Altezza pallet | 2144 mm |
| Certificazioni |
OK Compost TUV
|
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
BPO001BIO15F |
BPO001BIO50F PIATTO OVALE PIANO BAGASSA 20x26 (50PZ) |
BPO001BIO125F PIATTO OVALE PIANO BAGASSA 20x26 (125PZ) |
| EAN | 8055715780367 | 8055715784150 | 8055715783894 |
| Lunghezza | 260.0 mm | 260.0 mm | 260.0 mm |
| Larghezza | 200.0 mm | 200.0 mm | 200.0 mm |
| Altezza | 20.0 mm | 20.0 mm | 20.0 mm |
| Diametro | - | - | - |
| Capacità (ml) | - | - | - |
| Capacità (oz) | - | - | - |
| Spessore | 1.0 mm | 1.0 mm | 1.0 mm |
| Peso | 16.0 g | 16.0 g | 16.0 g |
| Materiale | Bagassa | Bagassa | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD | PE + LD | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 15 | 50 | 125 |
| Pezzi/scatola | 300 | 500 | 500 |
| Scatole/pallet | 30 | 45 | 50 |
| Altezza pallet | 2194 mm | 2144 mm | 2144 mm |
| Certificazioni |
OK Compost TUV
|
OK Compost TUV
|
OK Compost TUV
|
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
Organico PAP21
|
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD | DOWNLOAD | DOWNLOAD |