| Articolo |
BBS002BIO125B PIATTO QUADRATO BAGASSA 18x18 650ml (125PZ) |
| EAN | 8055715783467 |
| Lunghezza | 180.0 mm |
| Larghezza | 180.0 mm |
| Altezza | 36.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | 650.0 ml |
| Capacità (oz) | 22.0 oz |
| Spessore | 1.0 mm |
| Peso | 22.0 g |
| Materiale | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 125 |
| Pezzi/scatola | 500 |
| Scatole/pallet | 36 |
| Altezza pallet | 2094 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
BBS002BIO125B PIATTO QUADRATO BAGASSA 18x18 650ml (125PZ) |
| EAN | 8055715783467 |
| Lunghezza | 180.0 mm |
| Larghezza | 180.0 mm |
| Altezza | 36.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | 650.0 ml |
| Capacità (oz) | 22.0 oz |
| Spessore | 1.0 mm |
| Peso | 22.0 g |
| Materiale | Bagassa |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 125 |
| Pezzi/scatola | 500 |
| Scatole/pallet | 36 |
| Altezza pallet | 2094 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |