| Articolo |
WCS005BIO100C PALETTINA GELATO LEGNO IMBUSTATA 95 - OPP (100PZ) |
| EAN | 8055715780909 |
| Lunghezza | 96.0 mm |
| Larghezza | 24.0 mm |
| Altezza | - |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 1.0 mm |
| Peso | 1.0 g |
| Materiale | Legno |
| Materiale confezione | PP Polipropilene |
| Pezzi/confezione | 100 |
| Pezzi/scatola | 1000 |
| Scatole/pallet | 84 |
| Altezza pallet | 1824 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
FOR50
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
WCS017BIO2000B PALETTINA GELATO LEGNO IMBUSTATA 95 - PAP (2000PZ) |
| EAN | 8055715782996 |
| Lunghezza | 96.0 mm |
| Larghezza | 24.0 mm |
| Altezza | - |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 1.0 mm |
| Peso | 2.0 g |
| Materiale | Legno |
| Materiale confezione | 02_PAPER |
| Pezzi/confezione | 2000 |
| Pezzi/scatola | 2000 |
| Scatole/pallet | 44 |
| Altezza pallet | 2024 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
FOR50
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
WCS005BIO100C PALETTINA GELATO LEGNO IMBUSTATA 95 - OPP (100PZ) |
WCS017BIO2000B PALETTINA GELATO LEGNO IMBUSTATA 95 - PAP (2000PZ) |
| EAN | 8055715780909 | 8055715782996 |
| Lunghezza | 96.0 mm | 96.0 mm |
| Larghezza | 24.0 mm | 24.0 mm |
| Altezza | - | - |
| Diametro | - | - |
| Capacità (ml) | - | - |
| Capacità (oz) | - | - |
| Spessore | 1.0 mm | 1.0 mm |
| Peso | 1.0 g | 2.0 g |
| Materiale | Legno | Legno |
| Materiale confezione | PP Polipropilene | 02_PAPER |
| Pezzi/confezione | 100 | 2000 |
| Pezzi/scatola | 1000 | 2000 |
| Scatole/pallet | 84 | 44 |
| Altezza pallet | 1824 mm | 2024 mm |
| Certificazioni | - | - |
| Smaltimento |
FOR50
|
FOR50
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD | DOWNLOAD |