| Articolo |
WCS003BIO100B CUCCHIAIO LEGNO 160 IMBUSTATO - OPP (100PZ) |
| EAN | 8055715780879 |
| Lunghezza | 160.0 mm |
| Larghezza | 32.0 mm |
| Altezza | - |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 2.0 mm |
| Peso | 3.0 g |
| Materiale | Legno |
| Materiale confezione | PP Polipropilene |
| Pezzi/confezione | 100 |
| Pezzi/scatola | 1000 |
| Scatole/pallet | 48 |
| Altezza pallet | 1784 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
FOR50
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
WCS013BIO100B CUCCHIAIO LEGNO 160 IMBUSTATO - PAP (100PZ) |
| EAN | 8055715782620 |
| Lunghezza | 160.0 mm |
| Larghezza | 32.0 mm |
| Altezza | - |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 2.0 mm |
| Peso | 4.0 g |
| Materiale | Legno |
| Materiale confezione | 02_PAPER |
| Pezzi/confezione | 100 |
| Pezzi/scatola | 1000 |
| Scatole/pallet | 33 |
| Altezza pallet | 1644 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
FOR50
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
WCS003BIO1000B CUCCHIAIO LEGNO 160 IMBUSTATO - OPP (1000PZ) |
| EAN | 8055715782705 |
| Lunghezza | 160.0 mm |
| Larghezza | 32.0 mm |
| Altezza | - |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | 2.0 mm |
| Peso | 3.0 g |
| Materiale | Legno |
| Materiale confezione | PP Polipropilene |
| Pezzi/confezione | 1000 |
| Pezzi/scatola | 1000 |
| Scatole/pallet | 40 |
| Altezza pallet | 1504 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
FOR50
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
WCS003BIO100B CUCCHIAIO LEGNO 160 IMBUSTATO - OPP (100PZ) |
WCS013BIO100B CUCCHIAIO LEGNO 160 IMBUSTATO - PAP (100PZ) |
WCS003BIO1000B CUCCHIAIO LEGNO 160 IMBUSTATO - OPP (1000PZ) |
| EAN | 8055715780879 | 8055715782620 | 8055715782705 |
| Lunghezza | 160.0 mm | 160.0 mm | 160.0 mm |
| Larghezza | 32.0 mm | 32.0 mm | 32.0 mm |
| Altezza | - | - | - |
| Diametro | - | - | - |
| Capacità (ml) | - | - | - |
| Capacità (oz) | - | - | - |
| Spessore | 2.0 mm | 2.0 mm | 2.0 mm |
| Peso | 3.0 g | 4.0 g | 3.0 g |
| Materiale | Legno | Legno | Legno |
| Materiale confezione | PP Polipropilene | 02_PAPER | PP Polipropilene |
| Pezzi/confezione | 100 | 100 | 1000 |
| Pezzi/scatola | 1000 | 1000 | 1000 |
| Scatole/pallet | 48 | 33 | 40 |
| Altezza pallet | 1784 mm | 1644 mm | 1504 mm |
| Certificazioni | - | - | - |
| Smaltimento |
FOR50
|
FOR50
|
FOR50
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD | DOWNLOAD | DOWNLOAD |