| Articolo |
PBL003BIO25C COPERCHIO BOWL CARTONCINO/PE 185 - AVANA (25PZ) |
| EAN | 8055715783122 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 19.0 mm |
| Diametro | 185.0 mm |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | - |
| Peso | 18.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 25 |
| Pezzi/scatola | 300 |
| Scatole/pallet | 12 |
| Altezza pallet | 2004 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PBL003BIO25C COPERCHIO BOWL CARTONCINO/PE 185 - AVANA (25PZ) |
| EAN | 8055715783122 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 19.0 mm |
| Diametro | 185.0 mm |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | - |
| Peso | 18.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 25 |
| Pezzi/scatola | 300 |
| Scatole/pallet | 12 |
| Altezza pallet | 2004 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |