| Articolo |
PGL008BIO50B COPERCHIO BICCHIERE PS 90ml/3oz (50PZ) - NERO |
| EAN | 8055715784426 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 8.0 mm |
| Diametro | 58.0 mm |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | - |
| Peso | 1.0 g |
| Materiale | PS Polistirene |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 2000 |
| Scatole/pallet | 49 |
| Altezza pallet | 2279 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
Plastica PS06
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PGL008BIO50B COPERCHIO BICCHIERE PS 90ml/3oz (50PZ) - NERO |
| EAN | 8055715784426 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 8.0 mm |
| Diametro | 58.0 mm |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | - |
| Peso | 1.0 g |
| Materiale | PS Polistirene |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 2000 |
| Scatole/pallet | 49 |
| Altezza pallet | 2279 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
Plastica PS06
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |