| Articolo |
PSK003BIO500B CANNUCCIA CARTA AVANA 210x6 (500PZ) |
| EAN | 8055715781104 |
| Lunghezza | 210.0 mm |
| Larghezza | - |
| Altezza | - |
| Diametro | 6.0 mm |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | - |
| Peso | 2.0 g |
| Materiale | Carta |
| Materiale confezione | PP Polipropilene |
| Pezzi/confezione | 500 |
| Pezzi/scatola | 10000 |
| Scatole/pallet | 16 |
| Altezza pallet | 1904 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
PAP22
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PSW003BIO500B CANNUCCIA CARTA BIANCA 210x6 (500PZ) |
| EAN | 8055715781142 |
| Lunghezza | 210.0 mm |
| Larghezza | - |
| Altezza | - |
| Diametro | 6.0 mm |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | - |
| Peso | 2.0 g |
| Materiale | Carta |
| Materiale confezione | PP Polipropilene |
| Pezzi/confezione | 500 |
| Pezzi/scatola | 10000 |
| Scatole/pallet | 16 |
| Altezza pallet | 1904 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
PAP22
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PSK003BIO500B CANNUCCIA CARTA AVANA 210x6 (500PZ) |
PSW003BIO500B CANNUCCIA CARTA BIANCA 210x6 (500PZ) |
| EAN | 8055715781104 | 8055715781142 |
| Lunghezza | 210.0 mm | 210.0 mm |
| Larghezza | - | - |
| Altezza | - | - |
| Diametro | 6.0 mm | 6.0 mm |
| Capacità (ml) | - | - |
| Capacità (oz) | - | - |
| Spessore | - | - |
| Peso | 2.0 g | 2.0 g |
| Materiale | Carta | Carta |
| Materiale confezione | PP Polipropilene | PP Polipropilene |
| Pezzi/confezione | 500 | 500 |
| Pezzi/scatola | 10000 | 10000 |
| Scatole/pallet | 16 | 16 |
| Altezza pallet | 1904 mm | 1904 mm |
| Certificazioni | - | - |
| Smaltimento |
PAP22
|
PAP22
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD | DOWNLOAD |