| Articolo |
PFBR001BIO50C |
| EAN | 8055715785591 |
| Lunghezza | 115.0 mm |
| Larghezza | 75.0 mm |
| Altezza | 45.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | - |
| Peso | 11.0 g |
| Materiale | Carta GP |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 900 |
| Scatole/pallet | 32 |
| Altezza pallet | 1894 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | - |
| Articolo |
PFBR001BIO50C |
| EAN | 8055715785591 |
| Lunghezza | 115.0 mm |
| Larghezza | 75.0 mm |
| Altezza | 45.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | - |
| Capacità (oz) | - |
| Spessore | - |
| Peso | 11.0 g |
| Materiale | Carta GP |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 900 |
| Scatole/pallet | 32 |
| Altezza pallet | 1894 mm |
| Certificazioni | - |
| Smaltimento |
Organico PAP21
|
| Scheda tecnica | - |