| Articolo |
PBC005BIO50C BOWL CARTONCINO/PE 150 750ml/25oz - AVANA (50PZ) |
| EAN | 8055715782880 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 60.0 mm |
| Diametro | 148.0 mm |
| Capacità (ml) | 750.0 ml |
| Capacità (oz) | 25.4 oz |
| Spessore | - |
| Peso | 15.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 300 |
| Scatole/pallet | 36 |
| Altezza pallet | 2154 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PBC006BIO50C BOWL CARTONCINO/PE 150 750ml/25oz - BIANCO (50PZ) |
| EAN | 8055715782897 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 60.0 mm |
| Diametro | 148.0 mm |
| Capacità (ml) | 750.0 ml |
| Capacità (oz) | 25.4 oz |
| Spessore | - |
| Peso | 15.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 300 |
| Scatole/pallet | 36 |
| Altezza pallet | 2154 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PBC005BIO50C BOWL CARTONCINO/PE 150 750ml/25oz - AVANA (50PZ) |
PBC006BIO50C BOWL CARTONCINO/PE 150 750ml/25oz - BIANCO (50PZ) |
| EAN | 8055715782880 | 8055715782897 |
| Lunghezza | - | - |
| Larghezza | - | - |
| Altezza | 60.0 mm | 60.0 mm |
| Diametro | 148.0 mm | 148.0 mm |
| Capacità (ml) | 750.0 ml | 750.0 ml |
| Capacità (oz) | 25.4 oz | 25.4 oz |
| Spessore | - | - |
| Peso | 15.0 g | 15.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 | 50 |
| Pezzi/scatola | 300 | 300 |
| Scatole/pallet | 36 | 36 |
| Altezza pallet | 2154 mm | 2154 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD | DOWNLOAD |