| Articolo |
PBS003BIO50C BOWL CARTONCINO/PE QUADRATA 600ml/20oz - AVANA (50PZ) |
| EAN | 8055715783788 |
| Lunghezza | 130.0 mm |
| Larghezza | 130.0 mm |
| Altezza | 59.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | 600.0 ml |
| Capacità (oz) | 20.3 oz |
| Spessore | - |
| Peso | 16.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 300 |
| Scatole/pallet | 24 |
| Altezza pallet | 2044 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PBS003BIO50C BOWL CARTONCINO/PE QUADRATA 600ml/20oz - AVANA (50PZ) |
| EAN | 8055715783788 |
| Lunghezza | 130.0 mm |
| Larghezza | 130.0 mm |
| Altezza | 59.0 mm |
| Diametro | - |
| Capacità (ml) | 600.0 ml |
| Capacità (oz) | 20.3 oz |
| Spessore | - |
| Peso | 16.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 300 |
| Scatole/pallet | 24 |
| Altezza pallet | 2044 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |