| Articolo |
PGC001BIO50W BICCHIERE CARTONCINO/WB 100ml/4oz - BIANCO (50PZ) |
| EAN | 8055715783962 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 59.0 mm |
| Diametro | 62.0 mm |
| Capacità (ml) | 100.0 ml |
| Capacità (oz) | 3.4 oz |
| Spessore | - |
| Peso | 3.0 g |
| Materiale | PAP-WB Cartoncino + WB |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 1000 |
| Scatole/pallet | 60 |
| Altezza pallet | 2094 mm |
| Certificazioni |
DIN-Geprüft
ATICELCA Grado A+
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PGC001BIO50W BICCHIERE CARTONCINO/WB 100ml/4oz - BIANCO (50PZ) |
| EAN | 8055715783962 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 59.0 mm |
| Diametro | 62.0 mm |
| Capacità (ml) | 100.0 ml |
| Capacità (oz) | 3.4 oz |
| Spessore | - |
| Peso | 3.0 g |
| Materiale | PAP-WB Cartoncino + WB |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 1000 |
| Scatole/pallet | 60 |
| Altezza pallet | 2094 mm |
| Certificazioni |
DIN-Geprüft
ATICELCA Grado A+
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |