| Articolo |
PGC004BIO50C BICCHIERE CARTONCINO/PE 350ml/12-13oz - BIANCO (50PZ) |
| EAN | 8055715782675 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 110.0 mm |
| Diametro | 88.0 mm |
| Capacità (ml) | 350.0 ml |
| Capacità (oz) | 11.8 oz |
| Spessore | - |
| Peso | 8.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 1000 |
| Scatole/pallet | 16 |
| Altezza pallet | 2224 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PGC011BIO50C BICCHIERE CARTONCINO/PE 350ml/12-13oz - AVANA (50PZ) |
| EAN | 8055715783375 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 110.0 mm |
| Diametro | 88.0 mm |
| Capacità (ml) | 350.0 ml |
| Capacità (oz) | 11.8 oz |
| Spessore | - |
| Peso | 8.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 1000 |
| Scatole/pallet | 16 |
| Altezza pallet | 2224 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PGC004BIO50C BICCHIERE CARTONCINO/PE 350ml/12-13oz - BIANCO (50PZ) |
PGC011BIO50C BICCHIERE CARTONCINO/PE 350ml/12-13oz - AVANA (50PZ) |
| EAN | 8055715782675 | 8055715783375 |
| Lunghezza | - | - |
| Larghezza | - | - |
| Altezza | 110.0 mm | 110.0 mm |
| Diametro | 88.0 mm | 88.0 mm |
| Capacità (ml) | 350.0 ml | 350.0 ml |
| Capacità (oz) | 11.8 oz | 11.8 oz |
| Spessore | - | - |
| Peso | 8.0 g | 8.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 | 50 |
| Pezzi/scatola | 1000 | 1000 |
| Scatole/pallet | 16 | 16 |
| Altezza pallet | 2224 mm | 2224 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD | DOWNLOAD |