| Articolo |
PGC008BIO50C BICCHIERE CARTONCINO/PE 200ml/7oz - BIANCO (50PZ) |
| EAN | 8055715783344 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 76.0 mm |
| Diametro | 73.0 mm |
| Capacità (ml) | 200.0 ml |
| Capacità (oz) | 6.8 oz |
| Spessore | - |
| Peso | 5.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 1000 |
| Scatole/pallet | 48 |
| Altezza pallet | 2364 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PGC009BIO50C BICCHIERE CARTONCINO/PE 200ml/7oz - AVANA (50PZ) |
| EAN | 8055715783351 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 76.0 mm |
| Diametro | 73.0 mm |
| Capacità (ml) | 200.0 ml |
| Capacità (oz) | 6.8 oz |
| Spessore | - |
| Peso | 5.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 1000 |
| Scatole/pallet | 48 |
| Altezza pallet | 2364 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PGC008BIO50C BICCHIERE CARTONCINO/PE 200ml/7oz - BIANCO (50PZ) |
PGC009BIO50C BICCHIERE CARTONCINO/PE 200ml/7oz - AVANA (50PZ) |
| EAN | 8055715783344 | 8055715783351 |
| Lunghezza | - | - |
| Larghezza | - | - |
| Altezza | 76.0 mm | 76.0 mm |
| Diametro | 73.0 mm | 73.0 mm |
| Capacità (ml) | 200.0 ml | 200.0 ml |
| Capacità (oz) | 6.8 oz | 6.8 oz |
| Spessore | - | - |
| Peso | 5.0 g | 5.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 | 50 |
| Pezzi/scatola | 1000 | 1000 |
| Scatole/pallet | 48 | 48 |
| Altezza pallet | 2364 mm | 2364 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD | DOWNLOAD |