| Articolo |
PGC001BIO50C BICCHIERE CARTONCINO/PE 100ml/4oz - BIANCO (50PZ) |
| EAN | 8055715782644 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 59.0 mm |
| Diametro | 62.0 mm |
| Capacità (ml) | 100.0 ml |
| Capacità (oz) | 3.4 oz |
| Spessore | - |
| Peso | 3.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 1000 |
| Scatole/pallet | 66 |
| Altezza pallet | 2064 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PGC016BIO50C BICCHIERE CARTONCINO/PE 100ml/4oz - AVANA (50PZ) |
| EAN | 8055715783740 |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | - |
| Altezza | 59.0 mm |
| Diametro | 62.0 mm |
| Capacità (ml) | 100.0 ml |
| Capacità (oz) | 3.4 oz |
| Spessore | - |
| Peso | 3.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 |
| Pezzi/scatola | 1000 |
| Scatole/pallet | 66 |
| Altezza pallet | 2064 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD |
| Articolo |
PGC001BIO50C BICCHIERE CARTONCINO/PE 100ml/4oz - BIANCO (50PZ) |
PGC016BIO50C BICCHIERE CARTONCINO/PE 100ml/4oz - AVANA (50PZ) |
| EAN | 8055715782644 | 8055715783740 |
| Lunghezza | - | - |
| Larghezza | - | - |
| Altezza | 59.0 mm | 59.0 mm |
| Diametro | 62.0 mm | 62.0 mm |
| Capacità (ml) | 100.0 ml | 100.0 ml |
| Capacità (oz) | 3.4 oz | 3.4 oz |
| Spessore | - | - |
| Peso | 3.0 g | 3.0 g |
| Materiale | PAP-PE Carta + polietilene | PAP-PE Carta + polietilene |
| Materiale confezione | PE + LD | PE + LD |
| Pezzi/confezione | 50 | 50 |
| Pezzi/scatola | 1000 | 1000 |
| Scatole/pallet | 66 | 66 |
| Altezza pallet | 2064 mm | 2064 mm |
| Certificazioni |
ATICELCA
|
ATICELCA
|
| Smaltimento |
Carta C/PAP81
|
Carta C/PAP81
|
| Scheda tecnica | DOWNLOAD | DOWNLOAD |